Психология

Парень моей подруги не доверяет ей. Что же делать? - вопрос №1182253

Парень моей подруги не доверяет ей. И уже целый год просит её доказать, что ей можно доверять и что она его любить. Но не говорит как это сделать. И она тоже не знает. Очень хочу ей помочь. Что же делать?

сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Предложите ей самой обратиться за помощью на сайт. Удачи Вам!

    сентябрь 17, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Татьяна, если вы хотите помочь вашей подруге, то покажите ей наш сайт.
    И еще. Когда «Парень… не доверяет» и «просит её доказать „что ей можно доверять и что она его любит“ -говорит о том, что у него низкая самооценка, и ему показана работа с психологом.
     Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    сентябрь 17, 2014 г.