Технологии

Здравствуйте! Вопрос такой по патенту! Первая квитанция была оплачена 17.04. Всейда исправно платил в августе оплата была 15 числа и вот сентябрь вспомнил только 18 . Что теперь - вопрос №1183193

делать?

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Всегда должен быть крайний срок по оплате т.ч. ничего страшного.
    Смело оплачивайте, а что бы убрать сомнения перед оплатой просто наберите бюро патентов у которого получали патент и уточните крайние сроки по оплате.

    сентябрь 18, 2014 г.