Эзотерика

приворожили сильно мужа что делать - вопрос №1183376

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Менталист

    599-й в

    Во первых в данном вопросе необходимо фото вашего мужа.
    Доброго времени суток! Просто так конкретного расклада всей ситуации вам здесь никто не даст на пустой вопрос без данных… Приворот так же как и другие действия магического плана как наводится — так и снимается, но чтоб понять через что было наведено и каким ритуалом — необходимо фото клиента.Обращайтесь к экспертам и ко мне, будем снимать вам и приворот и просмотрим вашу жизнь.

    сентябрь 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сочувствую… заломали жизнь себе и мужу… теперь нужно снимать…

    сентябрь 19, 2014 г.