Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро. Что ожидает Светлану 3 12 1969 г. и Николая 14 6 1965 г ..до конца этого года? Есть ли у них совместное будущее? - вопрос №1183810

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сильная привязанность между Вами, но отношения сопровождает тайна. Так и будет до конца года. Далее, желательно избегать конфликтов и любых форм выяснений отношений. Ситуация требует преодоления препятствий.

    сентябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Светлана, доброе утро. Совместное будущее у Вас есть. Для того, что бы все текло спокойно- нужно убрать Ваши страхи и сомнения.

    сентябрь 19, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет сложный период, как конфликт, какая-то сложная ситуация и вы будто не в силах что-то исправить.Но эти трудности будут временны.Совместное будущее у вас есть!

    сентябрь 19, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На данный момент вы имеете отголоски недавнего конфликта. Это делает общение проблематичным. Совместного будущего не вижу. Это если рассматривать в плане брака. Но общение вполне может быть, хотя Николай  задумался уже над сменой партнерши.

    сентябрь 19, 2014 г.