Эзотерика

Мне с января этого года нравится молодой человек (Гриша 23.04.1994) И вот уже 3 месяца я встречаюсь с Антоном. И это, скажем так копия Гриши. Первое время меня все устраивало, по начала я считала - вопрос №1183957

что Антон даже лучше Гриши. Но тем ни менее мысли о Грише не давали мне покоя. До сих пор не дают. С не давних пор мы начали с ним тесно общаться. Но мне интересно, как сам Гриша ко мне относится? Нужна ли я ему? Ольга 22.04.1995

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Что-то с Гришой у Вас, мягко говоря, не очень. Похоже, что он с Вами просто играется, возможно только пока. Не торопитесь принимать решение, дайте время, попросите дать проявляющую ситуацию.

    Успехов!

    сентябрь 19, 2014 г.