Эзотерика

Решено

Добрый день! Очень хочу детей. Замужем не была. Подскажите, даст ли мне судьба детей, сколько и когда? Спасибо заранее! - вопрос №1185268

Вопрос о личной жизни для Люба, рожден(а) 10.05.1981 16.55ч., Россия, Кировская область, пгт Лебяжье

сентябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, ребенок родиться в гражданском браке, через 1,5-2 года, мальчик.

    сентябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Инга

    530-й в

    Здравствуйте ребенок будет рожден в браке, уже  на следующий год встретите любовь. Обращайтесь.

    сентябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нужно сильно захотеть иметь семью и детей… пока вы не решительны… боитесь «выбрать»… много пунктов… которые вы забили себе в голову  и они мешают…

    сентябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Для рождения детей есть важное условие- наличие партнера а еще точнее-мужа.

    Иногда когда по судьбе положены благочестивые дети они не могут родиться как незаконнорожденные, т.е в не освященном браке.

    незаконнорожденные дети, часто приносят страдания или попросту уезжают  от родителей.

    Вашу ситуацию что бы разбирать по поводу детей, нужно рассматривать гороскопы 2-х партнеров.

    сентябрь 21, 2014 г.