Юриспруденция

Подскажите, я брал автокредит в банке Росбанк 29,09,13г. закрыл 20,09,14г. возможно ли вернуть какую либо страховку. Брал автокредит на 5 лет. - вопрос №1185276

сентябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    36-й в Юриспруденции

    Конечно возможно.Обратитесь в страховую с заявлением о досрочном расторжении договора страхования в связи с прекращением обязательств по кредитному договору на авто. Вам должны в страховой сделать перерасчет и вернуть часть денежных средств.

    сентябрь 21, 2014 г.