Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста, очень переживаю! Что сейчас происходит в жизни близкого мужчины? Что у него на сердце? Чем заняты его мысли? Что ждет в будущем?... Какие перемены ждут в личной жизни? - вопрос №1185835

Андрей 20 февраля 1974И что для него сейчас значит и имеет ли к этому отношение Наталия 7 июля 1981? Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Наталья, добрый день. У него депрессия, связанная с работой. Какой-то сильный «затык» там…

    сентябрь 21, 2014 г.