Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!Сегодня поссорились с любимым мужчиной можно узнать помиримся или нет и его отношение ко мне он Александр 19.02.1974 я Татьяна 12.09.1969 Молю о помощи!!!!! - вопрос №1186689

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    363-й в

    помиритесь довольно скоро по поводу отношений он вас любит а ссора это временно так что все будет хорошо

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    можно сказать так… тот кто хотел разрушить ваши отношения… добился цели… карты показали что процесс разрушения запущен… и даже если перемирие будет… то весьма ненадолго…

    сентябрь 22, 2014 г.