Эзотерика

Решено

vip

Какую профессию выбрать моей дочери, куда поступить учиться. Попова Анна Ивановна, 01.11.2000 г.р. в 23:50 г.Михайловск. - вопрос №1187014

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Сказка***

    112-й в

    Жизненный код у Вашей дочери соответствует числу 5-, что означает несущий свет. Наиболее подходящие профессии будут- педагог, психолог, воспитатель.

    сентябрь 22, 2014 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она может стать хорошим врачом, психологом.

    сентябрь 22, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    во первых рано еще… не осознала она… в итоге она сама выберет  вебе специальность… но это будет года через 2…

    сентябрь 22, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скорее всего ей нужно стать художником, архитектором, можно — врачом.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы сами видите особенность даже в коде рождения.
    Её призвание — нести знание; на обычной работе работать девочка не будет.
    Но вот скажу Вам, что стремиться получать образование она не будет.
    Профессии которые желательно получить: учитель младших классов, медсестра, учитель старших классов, врач, психолог, актёрское мастерство.
    Всех благ.

    сентябрь 22, 2014 г.