Эзотерика

Решено

Стоит ли мне искать моих природных родителей? Живы ли они? Есть ли у меня братья и сестры? стоит ли их искать? Стоит ли начинать поиски своих настоящих родствеников? - вопрос №1187038

Добрый день. Меня удочерила семья Светлана и Анатолий примерно в два года. Я им за это благодарна. Потом случайно я узнала, что они меня удочерили, было очень тяжело воспринять все это. Еще они сказали, что у меня вполне возможно есть братья и сестры, я бы очень сильно хотела найти их, но мне как-то тревожно, да и не хочу расстраивать своих родителей!
Моя настоящая дата рождения 17.01.1988 г., г. Минск.
Спасибо за понимание!

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте.Вам стоит найти своих природных родителей.И по дате просматривается что у вас есть братишка.

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вот уж не раз отвечая на этот вопрос говорю… не ворошите то старое… что было… ведь по сути прошла целая эпоха и если бы вы были нужны… то поверьте вас бы искали и… нашли… зачем нужно увидеть совершенно чужих людей… и не факт что там все нормальные… поэтому… отпустите вы эту проблему… и живите спокойно и счастливо…

    сентябрь 22, 2014 г.