Эзотерика

Решено

vip

Какие перемены меня ждут в жизни до конца года? Где планировать Новый Год? Буду ли я одна или с кем-то? С уважением, Алиса, 09.08.1985, место рождения г. Ковров, живу и работаю в Москве. - вопрос №1187273

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Встреча вполне реальна. Для этого нужно поработать с Вами. Пишите в личку-обсудим.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Инга

    530-й в

    Здравствуйте вас ждет интересный новый год, в компании приятного мужчины, перемена будет связанна с мужчиной. Обращайтесь

    сентябрь 22, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отмечать одна не будете!
    Предложений к Новому Году будет несколько.
    Всех благ.

    сентябрь 22, 2014 г.