Эзотерика

Решено

Интересует информация о человеке. Известно что он медиум. Фотографию приложила. Влез в жизнь семьи и разрушает её. Что он хочет от нашей семьи? - вопрос №1189192

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    А ничего он не хочет от вашей семьи, просто сбрасывает отрицательные вибрации на вас. Вы ему подходите по энергополю. Так что вампирит он потихоньку и подзаряжается за счет вас.

    сентябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Было не сдержанно какое-то обещание. Все может обернуться для вас материальной проблемой.

    Благодати вам !

    сентябрь 24, 2014 г.