Эзотерика

Таня 22.06.74 и Олег 07.09.73. Перспектива личных отношений? Как он будет относиться к ней? Что ждет Таню в личной жизни в течении года - вопрос №1189669

Таня 22.06.74 и Олег 07.09.73. Перспектива личных отношений? Как он будет относиться к ней? Что ждет Таню в личной жизни в течении года

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    К сожалению, перспектив в данных отношениях не увидел. Олег скорее относится к Татьяне несколько свысока, особых чувств с его стороны не увидел.Отношения продлятся 3-4 месяца, не более.

    сентябрь 24, 2014 г.