Дом, отдых, хобби

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как скоро нашу семью ждёт переезд. Как скоро мы переедем в свою собственную квартиру? Спасибо! Лариса (07.09.1969) - вопрос №1191321

сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Юлия

    19-й в

    Здравствуйте, Вы не в ту категорию задали вопрос. Вам нужно писать в категорию «эзотерика». Удачи Вам!

    сентябрь 26, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам… идет что не так скоро… как вы рассчитываете…

    сентябрь 26, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероятный срок переезда около 2-х лет. Вам будет оказано содействие и помощь. Удачи!

    сентябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Роберт

    90-й в Учебе и науке

    В Библии сказано: «всё, что не попросите в молитве искренне, будет дано вам». Только Богу и Вам известно, когда вы переедете в собственную квартиру. Верьте в себя и полагайтесь на Бога.

    сентябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте в 2016 году намечается переезд

    сентябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Лариса!!! До конца этого года (2014), изменений не будет никаких со стороны приобретения собственного жилья. Вероятней всего это конец 2015 года — середина 2016 года, но помните, что это будет не так легко, будут неприятности, но не именно связанные с приобретением квартиры — это могут быть неприятности связанные со здоровье ( Ваше личное или близких ), возможна ссора в близком кругу. Удачи Вам!

    сентябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    В течении 4-х лет вопрос решится.

    сентябрь 26, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Козлова Дарья Михайловна

    29-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Здесь всё зависит только от вашего желания переезда. От мыслей. Визуализируйте, представляйте, как вы уже въехали в новую квартиру, Представляйте ваши новые дела на новом месте. Т.е работайте над своим желанием. Представляйте всё в настоящем времени, как будто это уже свершилось! Новая квартира не заставит себя долго ждать!

    сентябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вика Николаевна Шульга

    416-й в Доме и отдыхе

    в 2016

    сентябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Григорьева Анжелика

    220-й в Учебе и науке

    Переезд в собственную квартиру  зависит от многих причин.

    1. Готовы ли у Вас  документы.
    2.Все ли есть в квартире  для проживания.
    3. Ваша моральная готовность к переезду.
    4. Желание переехать.
     Процесс переезда  может затянуться, так как нужно уладить много дел.

    сентябрь 26, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр Павлович

    41-й в Технологиях

    шерлок холмс на этот вопрос ответил бы так: поскольку Вы ещё не определились с переездом, то нынешнее положение Вас вполне устраивает, только что квартира не своя… надо Вам найти для нынешнего хозяина место в хостеле… и доплатить  за оформление общего владения.

    сентябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    спасибо за оценку бесплатного просмотра… Дай Бог вам всего хорошего…

    сентябрь 29, 2014 г.