Эзотерика

Здравствуйте, у меня вам очень важный вопрос.Я заметила что внашей семье большая любовь повторяется ровно раз в 30 лет,даже года... совпадает,по...... - вопрос №1191524

папиной… стороне. Вот мои дедушка и бабушка Александр 02.07.1925 и Анна 01.10.1931. Мои родители Сергей 24.06.1955 и мама 23.02.1961. И мы с мужем Евгений 04.12.1985 и Кристина 21.08.1991. У всех разница между супругами почти 6 лет, и первый ребенок рожден в задиакальный год Козы. А пары осотоят из зодиакальных: ктото в год Козы, другой Быка. И в поколение чередуется.Поэтому я и чувству что в следующим году стану мамой. Права ли я? Или это просто совпадение, хотя мне кажется таких сильных совпадений не бываетВопрос о личной жизни для nirvana

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина!
    Нет не совпадения. В каждой семье, как и в природе, и в обществе есть свои ритмы. 30 лет это цикл планеты Сатурн, планета судьбы, кармы, смены поколений. Поэтому циклы по 30 и 12 лет(восточный гороскоп, цикл Юпитера) так важны. На счет ребенка, да вы правильно чувствуете, зачатие в начале 15 года.
    Удачи

    сентябрь 26, 2014 г.