Технологии

Здравствуйте! У меня на компьютере перестали работать браузеры. Сразу после включения компьютера загрущается стартовая страница и можно открыть одну или две страницы после браузеры перемтают - вопрос №1192388

работать. При этом показывает хорошое подключение к сети через роутер.Подскажите, что делать ПЖЛ.

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    В данной статье можете найти описания причин из-за чего такое может быть и пути решения данной проблемы — не работают браузеры.

    сентябрь 27, 2014 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Просканируйтесь при помощи Malwarebytes Anti-Malware!

    Удалите все браузеры. Почистите реестр посредством PC Tools Registry Mechanic (найдете в сети)!

    Откройте автозагрузку. Удалите все лишнее оттуда. Перезагрузитесь.

    Установите заново последние версии браузеров с офиц. сайтов. Должны заработать.

    сентябрь 27, 2014 г.