Эзотерика

Отношения - вопрос №119315

Здравствуйте. Такая проблема: муж подсел на интернет, виртуальные отношения, виртуальный секс. Только затылок его и вижу. Психует, когда пытаюсь отвлечь в реальность. Что делать — не знаю… Если можете — помогите, сил никаких нет, я стала врагом номер один — мешаю в компьютере сидеть… Муж Борислав 30.06.1963, я Елена 24.10.1973

сентябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Мужчина сидит в интернете, потому что там ему интереснее. Займитесь сами интернетом, если не можете придумать чего-то, что заставит его обратить большее внимание на Вас. Не бойтесь проявить изобретальность в отношениях, тогда Ваша жизнь наладится. Удачи!

    октябрь 1, 2011 г.