Юриспруденция

право на наследство - вопрос №119479

сестра ранее отказалась от доли в квартире получила за свою долю деньги, сейчас она выплачивает их и сейчас хочет вернуть свою долю.она свою долю ранее продала иному лицу. нам сказали что все её сделки на продажу доли онулированы. что нам делать

сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Во-первых, вам нужно выяснить, что предшествовало: передача доли вам, либо ее продажа. Если сестра продала долю, без вашего согласия (вы имели право на преимущественный выкуп доли), то такая сделка не законна и вам следует оспорить ее.

    сентябрь 26, 2011 г.