Эзотерика

Закрыт

vip

1000 i

Доброй ночи!! Меня зовут Татьяна (08.07.1992 3.00 Москва). Меня сильно беспокоит застой.. со здоровьем трудности, на работе проблемы, финансовой самостоятельности нет, в личной жизни - вопрос №1195163

глухо… подскажите, в чем мои ошибки? Что мне исправить в себе? Я боюсь одиночества, что не смогу выздороветь… испорчу отношения с коллегами и начальством. Смогу ли я справиться с трудностями? Скоро ли будут улучшения? Спасибо большое!

сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Причина всему — порча. Вы сами никакими магическими обрядами не увлекались? Потому как не видно виновника.

    Благодати вам !

    сентябрь 29, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.главное верить в себя.последнеее время у вас упала самооценка.а раньше вы были в любой бой.не чего не боялись что случилось? болезнь отступит нужно только верить в это и давать каждое утро себе установку что всё получиться.удачи вам.Наладите своё общение только лишь когда поверите в себя.Удачи вам.Если консультация нужна пишите в чат лично.Удачи

    сентябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Милая Татьяна — очень прошу зайти в чат и дать ваше фото — я сделаю точную диагностику и посоветую уникальные Индийские способы лечения.Не вредными химикатами, а природными способами. Всё наладится, вы не потеряете работу и отношения в коллективе! Личная жизнь устроится — просто ещё рано вам заводить мужа и детей.Пока наберитесь опыта и здоровья! Я вас жду! Удачи вам и всех благ!

    сентябрь 29, 2014 г.

    Евгения Анохина

    327-й в Эзотерике

    знаете, что такое сглаз? вот у вас сглаз, причем вы сами его на себя и навели. такое бывает, когда постоянно думаешь о плохом, когда постоянно боишься, когда нет сил и желаний куда-то расти и стремиться. у вас был период проблем и вы начали автоматом собирать на себя весь остальной негатив, во что и вылилось все сейчас. по поводу здоровья — никаких серьезных проблем у меня не вышло, стрессы и нервы в основном, головные боли, быстрая утомляемость, сонливость, апатия. вы очень резкая, быстро загораетесь и быстро гаснете. боитесь многого.

    избавиться от этого можно и нужно. для начала в церковь — попросите прощения у всех, кого обидели, закажите за здравие молебен им и себе тоже.

    а дальше начинайте работать над собой — полностью меняйте ход своих мыслей. никаких «я боюсь, у меня не будет, у меня не получится». только позитивные установки — я смогу! у меня будет! я стану!!! каждый день! во всех сферах жизни! и напишите еще мне в чат — я вам кое-что напишу про то, как мужчину вам притянуть хорошего.

    И выше нос!!! все хорошо!!! уже сейчас! улыбнитесь! прямо сейчас! сломайте этот период!

    сентябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, вижу у вас депрессию и апатию, вам нужно изменить свои мысли не все так плохо, могу помочь убрать вам прицепившуюся болезнь и она отступит. Вам нужна чистка энергетическая, у вас наладятся и финансы и личная жизнь. Напишите мне, сами знаете под лежачий камень вода не течет, все в ваших руках. Еще карты рекомендуют вам заняться чем-то полезным: или танцы, бассейн, спорт, чтобы отвлечься от насущных проблем. При желании, пишите. Удачи вам! С ув.Инна!

    сентябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • У вас все наладиться. Самое главное это верить в себя. Вы только представьте себе Таня, что эту фразу говорили себе люди много тысячелетий. И никто не смог ничего лучшего сказать. Что бы вам  было лучше я приготовил для вас вот такой знак.

    Он поможет вам. У вас постепенно начнет улучшаться абсолютно вся ситуация в жизни. Если вы хотите быстрее, ну допустим что бы ситуация поменялась прям, через неделю, то напишите в чат. Если вы считаете, что я могу быть вам полезен, то обращайтесь, как по акциям, так и без)

    С уважением
    С.А.

    сентябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Ошибка на вас нет.прост есть проблемы и вы нечего не можете с этим делать.сглаз есть .
    Здоровья намного серезный голова давления слабость .

    Открыл карту вышло поездка… обида на даму… нервы есть… душевный боль пустота сглаз негатив не порча .
    у вас будет король 2015 году парень… финансы улучшится не скоро идет ноябрь. не теряйте надежды.удачи.

    сентябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Не переживайте так, все у вас наладится. Эта проблема кармическая. Вы одной не останетесь, у вас брак виден зимой 17 года. С детьми посложнее, но все же возможно, не переживайте. Все можно откорректировать. После замужества здоровье значительно улучшится.
    Удачи

    сентябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лада

    387-й в

    Не переживайте, у Вас все наладится.
    Старайтесь находиться в позитиве.Концентрируйте внимание на хорошестях.
    Удачи Вам.

    сентябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Здоровье: выздоровите, если отпустите обиды. И беременность впереди
    Работа: вы конечно пашите, по другому не скажешь. Переменный успех, то ничего не получается, то все складывается.
    Личное: в течение 7 мес. встретите мужчину.

    сентябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте!

    Вы очень четко сами охарактеризовали свою проблему «Я БОЮСЬ». Именно то, чего вы боитесь, будет преследовать вас постоянно. Страх — это самое сильно чувство по энерговибрациям. Вы подпитываете свои страхи этими сильными энергиями и они становятся явью. + психологические блоки. Целый букет. С вами нужно работать, вытаскивать вас буквально. В противном случае — ситуация имеет тенденцию к ухудшению.

    Всех Благ!

    сентябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравстуйте, вы устали, даже переутомились на работе, что сказалось на вашем самочувствие.Вам хорошо бы не брать так много на себя.нервничать и позволить себе отдохнуть, тогда и здоровье постепенно восстановится.В личной жизни будет оживление.Вы будете привлекать к себе внимание мужчин.Постепенно обстановка на работе начнёт налаживаться и материально тоже. ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ НАЧНУТСЯ С ОКТЯБРЯ, С СЕРЕДИНЫ.Романтические отношения начнутся, перерастая в счастливые любовные. Гороскоп рекомендует на работе быть внимательнее, проявлять инициативу и не допускать ошибок и вас ждёт признание и деньги.

    сентябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Перестаньте себя накручивать… Измените отношение к себе и к жизни. У Вас все наладится и все будет хорошо!:)

    сентябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Ничего плохого не видно, всё у вас наладится и очень скоро. Всё лучшее у вас впреди

    сентябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Со здоровьем вы разберетесь и ситуация начнет налаживаться. В личном плане сейчас проблемы, не надежного человека рядом, хоть вы женственны и привлекательны, и у вас в этом плане идет период испытаний — внутренне очень хочется близости, любви, отношения очень важны для вас, но встреча со своим человеком у вас позже. Сейчас нужно прост о переждать некоторый период. В работе много эмоций, сложности в отношениях, но если приложите усилия, то и там ситуация наладится. У вас это период наработки опыта, в том числе и в плане общения и с коллегами, и с руководством. С трудностями справитесь, при чем в проф.плане далее пойдет развитие, не исключены новые направления или смена сферы деятельности даже. В целом у вас сложный период, но в его процессе выработается ваша сила воли, идут испытания — если выдержите, будете вознаграждены. Сейчас стоит посмотреться на негативы.

    сентябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Татьяна, настоящее и будущее в Ваших руках.Может скажу не то что хотите услышать-не обессудьте.Вы советы слушайте, а решения принимайте сами.)))

    От Вас такое впечатление как будто Вы не в тот поезд сели.Вы не на своем месте, не с теми людьми, не на том месте работы где должны быть...

    Что-то Вы не доделали в плане своего образования, Вы учились, но не до конца получили что хотели.
    У Вас была связь любовная, в которую влазить Вам не надо было — не положено это было и не по совести.Она оборвалась.Но какая-то девушка взрослая очень большой камень запазухой держит против Вас.Внешне все выглядит спокойно сейчас, но она помнит все.
    Вы всегда надеялись на помощь какой-то женщины властной, со связями, со статусои и она действаительно Вам помогала, но ее время прошло.Вместе с ней от Вас ушли деньги… Татьяна, я не вижу Вас работающей в ближайшее время там, где Вы работаете.
    Ваша проблема сейчас не в здоровье, со здоровьем все более чем удовлетворительно.Ваша проблема — в Вашей голове- Вы чуточку начинаете сходить с ума и бездействовать.Вы как находитесь на перекрестке и никуда не идете.Вы сели на середине перекрестка и сидите.За Вас, Татьяна всегда кто-то думал и принимал решения.Это время ПРОШЛО.Пришло Ваше время.Просыпайтесь.За Вас никто ничего не сделает.Вы грубо говоря сейчас пасуете.Очнитесь!!! В действительности все не так как на самом деле.Начните действовать и делайте то, что Вам действительно нужно, а не то и не там где просто, договорено и якобы для вас накатано. .
    Вам падает свадьба скоро, официальный брак с парнем постарше на прилично Вас из каких-то государственных структур… Любовь взаимная.Беременности не видно.
    Перемирие с двумя людьми после долгого необщения.
    Дальняя поездка заграницу (одна).
    Со здоровьем проблем нет.Работы нет.Но в личной жизни все отлично.
    Порча есть на Вас.Она досталась Вам от Вашего папы (перешла и на Вас).
    В чате могу сказать что сделать Вам самой и как самостоятельно от нее избавиться.(бесплатно).
    Главная проблема в Вас самой. Определитесь что Вы хотите на самом деле, что нужно по-настоящему Вам и идите к этому.
    Самое плохое о чем Вы не спросили в вопросе пройдет мимо Вас и Вы забудете об этом.

    сентябрь 29, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Никакого особого застоя я не вижу. Наоборот ваша жизнь серьезно изменилась в лучшую сторону за последнее время. Другое дело, что человеку всегда хочется большего...
    Ваша основная проблема Вам известна. Это опасливое отношение ко всему в жизни. Да, оно возникло не на пустом месте, но все это ушло в прошлое, а сейчас ваше настоящее, которое не дает поводов для серьезного беспокойства. Не бойтесь, старайтесь жить так, чтобы можно было раскрыться в полной мере.
    Ну а в личной жизни, Вы и сами знаете, уж лучше никого, чем абы кто. Тяжеловато быть одной, но это всего лишь ожидание...

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас экстрасенсорная энергетика и есть способности к ясновидению, пророчеству. Вы своей энергетикой можете управлять, добиваться целей, можете предвидеть события, не всегда сроки, но с исходом не ошибаетесь. И в основном эти качества проявляются в экстренных случаях. Если вам не тратить энергию и память на обиды, страхи, обмусоливание проблем и т.п., то тогда у вас высвобождается энергия. Насчет застоев, здоровья: у вас их быть не должно! Если это появилось, то это говорит о подцепленном сглазе и может даже более серьезном негативе. Или же если вам захотелось отдохнуть, вот и придумали себе проблемы со здоровьем. Следите за своими мыслями, а то можете и сами себе наслать «всего хорошего». Для начала вам почиститься, чтобы уйти с негативной волны, затем настроиться на позитивное и в дальнейшем следить за своими мыслями. И не допускать засасывания себя в «болото», во время вытаскивайте себя за волосы. У вас все должно выправиться, вы справитесь. Если появятся вопросы, то могу уточнить более детально, что делать и как быть.

    сентябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Вы все черезмерно усложняете и преувеличиваете. Поэтому пошел перекос по всем сферам.
    А вообще все начинается с любви, с принятия своей половинки. Без этого все остальное теряет ценность — что у вас и происходит — это вторая составляющая.
    Надо планомерно исцелять, выпрямлять, гармонизировать «колесо жизни», чтоб движение по жизни доставляло удовольствие.
    ===
    «Смогу ли я справиться с трудностями?» — сама в ближайшее время нет. Возможно на это у вас уйдет лет 5-7, а может и больше.
    ===
    «Скоро ли будут улучшения?» — тут смотря как подходить к этому вопросу.
    ничего не делая — ответ выше.
    начав совместную работу = улучшения начинаются в процессе работы в тот же час :)
    если вы активно и старательно выполняете ваше домашнее задание, впускаете в себя перемены и т.д.
    притянуть свою половинку можно через месяц. Более вероятно от трех месяцев...
    Параллельно начнут выправляться и другие сферы.
    ===
    Желаете узнать подробнее = обращайтесь за консультацией и исцелением.
    Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее!!!
    PS:   Ваши оценки ответов нам важны!

    сентябрь 30, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! У вас есть сложная кармическая нумерология по дате рождения -08,07,1992г. — 36 «Крест» — вы отрабатываете своей Судьбой сложную карму своего женского кровного рода по материнской линии, дополнительно у вас сложное время рождения — это все необходимо прорабатывать с мастером. Положительный результат может быть в финансовой сфере к концу года, но он не стабильный. У вас идет какая — то возможно новая учеба, курсы, переквалификация, которая в будущем вам даст финансовую стабильность. Подробно консультация платно. Удачи и везения!

    сентябрь 30, 2014 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начните с искоренения страхов — они поглощают вашу энергию, ваше здоровье, вашу уверенность в себе. Не нужно бояться трудностей — они даются для развития, а также для погашения кармического счета, который мы создаем своими действиями на протяжении бесконечного времени.

    Вы сможете справиться с проблемами, а как скоро — зависит от вашей осознанности и дальнейших действий.

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лия Вандс

    627-й в

    Добрый вечер, Татьяна.Вы знаете, что делать и способны достичь результатов. Вам нужно аккумулировать энергию, несмотря на то, что вы чувствуете внутреннюю слабость в себе, вам кажется, что вы в болоте, которое тянет все дальше-но как только вы пересилите себя и будете идти вперед-дальше станет все намного легче. Вам надо искать в себе оптимиста и прекратить отношения с людьми, которые вам вставляют палки в колеса.
    На плане здоровья показано, что вам надо расслабиться и снять напряжение, избавьтесь от средств и обязательств, которые забирают все ваше внимание и энергию, не держите в себе негатив. Я не вижу конкретно что со здоровьем почему-то. Все упирается в подавленное состояние, которое вы организовываете сами себе. Нехватка сил ни на что, будто. С этим у вас хорошая позитивная динамика поправления.
     Вы не отметили в отношениях вы сейчас или нет, поэтому ваши карты интерпретировать можно по-разному. Но на плане отношений у вас подавление. Если вы сейчас в отношениях-то они во вред и вызывают психоэмоциональный кризис, психоз, эмоциональный срыв. Если же нет и вы одиноки-значит это на вас сильно давит. Поэтому то, что касается отношений-отпустите на время, или расстаньтесь с тем, кто рядом с вами, позаботьтесь о своем состоянии, живите и занимайтесь тем, что вам нравится, чтобы доставляло эмоциональный комфорт, только потом с улучшением можно заняться личной жизнью.
     Вы слишком помешаны на проблемах в работе, погрязли на физическом и материальном, у вас мало времени на себя. Вся ваша энергия сосредоточена на плодах труда и на достижении. При этом вы пассивны. Вы проводите досуг, скорее всего, дома, ничем особо не занимаясь. Вы устали, у вас апатия и безразличие, быстрое утомление и ощущение, что вы утратили вкус жизни.
     У вас может быть избыточный вес, недостаток физической активности, синдром хронической усталости и есть вероятность угрозы образования тромбов.
     Как уже было мною сказано, у вас хорошая динамика вашего вопроса, совет, который дают карты я вам написала. Во всех ваших вопросах у вас выпадает положительное улучшение, как только вы возьметесь за себя.
     Всего доброго, поправляйтесь.

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Ваша проблема в том, что вы безумно много хотите иметь в своей жизни, но, как вы верно заметили, вы не знаете как все это реализовать. Но за вас никто это реализовать не сможет, жизнь готового результата вам не преподнесет. У вас два выхода — либо снижать свои потребности и желания, либо начать хоть что-то менять и делать самой, чтобы были хоть какие-то сдвиги. В противном случае ваше напряжение будет все время нарастать и ухудшаться. А напряжение связанно именно с тем, что внутри хотите одного, а снаружи не имеете этого.

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! В жизни бывают периоды, когда все трудно, кажется, что все идет не так. Старайтесь взглянуть внутрь себя, человеку дан большой запас прочности.  Состояние здоровья, помимо медицинских методов, зависит от внутреннего эмоционального состояния. Внутренние эмоции, могут и поддерживать, а могут и разрушать организм. Вы, на данном этапе немного запутались, потеряли веру в себя и просто испугались. А  Вы, ведь совсем другой человек, умеете чувствовать, радоваться и находить контакты с людьми. Не бойтесь одиночества, то, что мы боимся и притягивается в нашу жизнь. У Вас трудный период, но все проходит. Вы справитесь.

    Удачи Вам!

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго времени.У вас работа идёт как в постоянном общении с людьми… вы открыта порой как книга и впитываете инфо с людей как губка… так нельзя… нужно по роду вашей работы и личной жизни… знать простые техники защиты… самое простое что вам могу посоветовать обычная воды… да, да обычная воды… она будет убирать то что не ваше… но есть одно но… если это будет сделано после контакта с людьми… что касается финансов то тут похоже ка на американских горках… много не неожиданностей… временами вас преследуют неудачи… которые никогда не являются поодиночке. старайтесь быть добрее и снисходительнее.поможет в этом молитва Оптинских Старцев… не с первой попытки но найдете подходящего супруга. придется запастись терпением  чтобы создать в доме гармоничную атмосферу. Ради друзей и родных вы забываете о себе но иногда вам кажется  что вас никто не понимает… Улушения по некоторым направлением уже проявят себя в конце этого года… Чтоб вам посомтреть от кого дует не хороший ветер на работе закажите сорокоуст о здравии в Новоспасском мужском монастыре и пообщайтесь в этом монастры с моим знакомым Игуменом Паисием… если спросит кто вас направил к нему скажите что от меня Александр Экстрасенс… Монастырь на ходится рядом с Матронушкой Московской на Таганке..
    Если будут вопросы как себя по энергетике защитить отвечу..
    С Уважением Александ

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Что исправить в себе — перестать себя жалеть и видеть везде свои слабости.Вы сильная и вы можете стать успешной.Здоровье слабое у вас сейчас.Вам нужно больше отдыхать, набираться сил и найти свою золотую середину, где вам будет комфортно.

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дорогая Татьяна! В последнее время Вы что-то погасли… Много сомнений в себе. И Вы продолжаете себе говорить, всё плохо… и становится ещё хуже.
    Это не дело! Вспомните, что Вы сильная, яркая личность. Вы же боец! Всегда добивались своих целей, всегда были позитивным, добрым и весёлым человеком! Сами себя сломили, самооценку себе понизили.
    Это временный период! Это пройдёт! Настройте себя на волну позитива, похвалите себя! Скажите себе что Вы всё сумеете.
    Очень скоро в личной жизни начнутся изменения, это Вам очень поможет и во всём остальном, настрой улучшится, Вы засияете, и станете прежней Татьяной! Всё наладится!
    Вполне возможно, что нужно Вас почистить, это уберёт постоянную сильную утомляемость, головные боли. Негатив скорее всего накопился и энергетика грязная. Подробнее нужно смотреть с фото.
    Если будет желание, приходите на консультацию!
    Счастья Вам!!!

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Иванова

    1997-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна!  Вы упали духом. Для поправки вам необходима поддержка. Близкий друг или подруга которая послужит вам примером и не даст вам грустить. Очень часто наше здоровье на прямую связано с нашим настроением. В скором времени у вас будет какой то сильный удар. Скорее всего это связано со здоровьем. Но вы не должны падать духом у вас все получится. Но именно поддержка близкого вам по духу человека поставит вас на ноги.

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит так переживать, то что с Вами сейчас происходит-планово гороскопически! До середины ноября всё наладится и наступит этап твёрдой стабильности! Ну, это что касаемо здоровья и работы! А вот в личном изменений нет в этом году! Зимой Вы даже можете поддаться депрессии на этом фоне! В 15-ом году Вам придётся принять важное -сложное решение, которое кардинально изменить Вашу дальнейшую жизнь! Только не пытайтесь противостоять грядущим переменам! Помните, что Вам необходимо избавиться от того, что мешает Вам добраться до поворота счастья! Не бойтесь одиночества-это основное, что мешает Вам! На роду Вам не написано быть одинокой! Позвольте себе жить без страха, и тогда Ваша жизнь станет куда счастливее и ярче! С ув.Влада.

    сентябрь 30, 2014 г.
  • Здоровье у вас наладится и чем больше будите радовать себя тем быстрее все у вас будет хорошо)
    Работе много времени очень уделяете видно, но успехи переменные у вас идут. Встреча с мужчиной будет у вас в следущем году и детишек видно.

    Больше позитива в жизнь к себе притягивайте и будет все у вас хорошо и наладится годаздо быстрее)

    октябрь 1, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    перестаньте себя жалеть это бесполезно и очень вредно для здоровья  со всем вы справитесь, а улучшения настанут в конце марта

    октябрь 3, 2014 г.