Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу узнать - устроюсь я в этом году на работу? И когда это произойдет? И смогу я сама оплачивать съемную квартиру ? Как произойдет ? Татьяна, 1988-11-10 Спасибо! - вопрос №1195498

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте. вы устроитесь на работу в конце ноября.вам не придётся самой оплачивать квартиру, это будет делать мужчина, с которым вы будете жить.

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На работу устроитесь — этот год.
    Квартиру оплачивать тоже сможете благодаря этой же работе.
    Всё намного лучше будет, чем представляется, вижу, что немного сомнения одолевают, потому дела не столь быстро продвигаются.
    Всех благ.

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Тяжело будет, лучше попросите помощи в трудоустройстве.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично