Эзотерика

Меня зовут Елена, родилась 12 ноября 1970 года в городе Ташкенте. Не складывается личная жизнь. Долгое время я одинока, почему? - вопрос №1196030

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Елена! У Вас есть определенная фиксация на работе и материальном — в бизнесе и работе Вы успешны, а также страх перед переменами. Также есть легкая депрессия, хотя многим она не мешает встречать суженных. Была какая-то ситуация в прошлом, где Вы хотели высказаться, но вынуждены были терпеть (что привело к разводу). Вас до сих пор гнетет это ощущение тупика в отношениях. Эту ситуацию нужно проработать и отпустить, и тогда поток любви начнет течь через Вашу жизнь. Вообще, брачная карма у Вас вполне благоприятная, есть все шансы на успех. Только не заводите романы на работе или около нее — Вам это противопоказано.