Бизнес

Решено

Продвигаем наш проект Живое путешествие (http://vk.com/somasamui). Любые рекомендации по продвижению, пишите, рассмотрим. Готовы оплатить профессиональные услуги, но с учётом того, что мы пока совс - вопрос №1196758

Мы очень любим то, что делаем.Маркетинг и реклама тоже очень интересны, но сильно отвлекают от основной деятельности и требуют внимания и времени.Быть может вам понравится наша идея, понравимся мы и мы построим взаимовыгодное сотрудничество.Наша идея такова:Человек в каждый момент времени знает, что ему делать. Знает своё предназначение. В здоровом состоянии он полон энергии, сил и творческих стремлений. Стрессы, жизненные перепетии, травмы, неправильное питание и т. п. приводят к напряжениям в психике и теле.

Мы снимаем эти напряжения и возвращаем человека в его естественное здоровое состояние. Все, остальные ориентиры и ресурсы у него уже есть.

Здоровье = Счастье.

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Саша Павлова

    60-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    А как вы продвигаете проект сейчас?
    Быстрее и эффективнее всего будет запустить сайт (лендинг) и контекстную рекламу к нему. Но это потребует определенных вложений.
    Конечно, можете давать платную рекламу вконтакте, но здесь отдача будет в разы ниже.
    Можете провести скрытую пиар-кампанию на форумах и в тематических сообществах. Дешево (и даже бесплатно), но долго.

    Для краткосрочных результатов первый способ — самый эффективный.

    И еще стоит сделать партнерскую программу, привлечь партнеров, которые приведут клиентов за процент от сделки. Партнерами могут быть компании или частные лица, которые так или иначе взаимодействуют с вашей аудиторией — салоны красоты, спа-центры, фитнес-клубы и так далее

    октябрь 25, 2014 г.