Юриспруденция

надзорная жалоба - вопрос №119695

Можно ли подать надзорную жалобу, если до вступления в силу определения суда-истец умирает

сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Для начала наждо знать о каком конкретно иске идет речь и кто намерен подать надзорную жалобу ответчик либо родственники истца.

    сентябрь 26, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    надзорную жалобу подают на вступившие в силу определения и решения, а у вас определение еще не вступило в силу. В любом случае после вступления в силу и обжалования, суд если одна из сторон умирает, решает вопрос о замены такой стороны на правоприемника, если обязательство позволяет такую замену

    октябрь 2, 2011 г.