Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №119756

помогите разобраться в отношениях, всё очень сложно, хочется определённости, есть ли хоть малейший шанс в развитии наших отношений я -любовь 09 04 1959 в 9-30 г.Тула он-Александр 02 08 1972 остальное не знаю, долго уже вмести, но конкретно соединиться что то мешает, устала от неопределённости

сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы хорошо дополняете друг друга, появилось понимание и поддержка. Но вот к сожалению, много вам Александр не договаривает, у него есть другая женщина, скорее всего гражданский брак, он никак не может решиться сделать окончательный выбор, хотя чувства у него к вам есть, да и женщина просто так его не отпустит. Необходим полный просмотр на картах и по вашим фотографиям, если захотите, обращайтесь, все разберем с вами и выберем при необходимости тактику корректировки.

    сентябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Брака не будет… Отношения постепенно сойдут на нет, если вы сами не поставите вопрос ребром и не «подтолкнете» ситуацию… К сожалению, Александр не строит планов относительно вас… его устраивает такое положение вещей..

    сентябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Если смотреть по Вашей совместимости, то она вполне нормальная, но взаимности нет. Александр не строит планов на совместное будущее, но мало того, он уже думает о том, как уйти лучше, не создавая себе проблем. Ему не хочется Вам делать плохо, но уже есть запасной вариант, который он тщательно скрывает. Не переживайте, Ваша личная жизнь будет налаживаться в 2012-м году. Александр только тормозит её. Удачи!

    октябрь 1, 2011 г.