Медицина

Здраствуйте. У меня беременность 5-6 недель. Все хорошо, но немного тянет живот. На узи не видно плодного яйца.Плодный мешочек соответствует 5... - вопрос №1198254

неделям. Есть ли шанс что плодное яйцо еще выйдет? И какова вероятность внематочной?

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Pogosyan Gohar Edikovna

    47-й в

    если было бы нематочним узи бы покозал

    октябрь 3, 2014 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга! Внематочная беременность у вас исключена, отсутствует симптоматика данной патологии и по узи видно, что беременность в матке.Эмбрион еще не виден, так как срок маленький.А по узи видно, что плодный мешок в матке и соответствует размерам.
    Если немного тянет живот, то можно рекомендовать вам в условиях онлайн консультации только свечи с папаверином в прямую кишку.Для дальнейших назначений для сохранения беременности обратитесь на консультацию к гинекологу.
    Буду благодарна за оценку ответа