Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты добрый вечер. Подскажите когда же я в достатке буду жить , когда я поднимусь по карьерной леснице , что завоевать уважение быть солидной женщиной , и с семьей своей наслаждаться - вопрос №1198485

жизнью, быть спокойной?

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Тогда, когда поменяете свое отношение к окружающей действительности. Вам и сейчас грех жаловаться

    октябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Только тогда, когда всё, о чём Вы говорите, будет перевёрнуто в правильное положение.Условно, поставлено с головы на ноги.

    Всех благ.