Технологии

Здравствуйте. Купила сегодня телефон леново 680 включаю логотип светится постоянно. Что делать? - вопрос №1198525

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    У вас проблема в неисправности телефона.
    Проблема может быть как аппаратного характера так и программного.
    Для начала выньте батарею из него на несколько минут затем заново вставьте и включите телефон если ничего не измениться, то можно попробовать сделать hard reset.
    Если же hard reset не поможет решить проблему, то смело несите назад его в магазин и требуйте замену аппарата.
    Как выполнить hard reset смотрите здесь www.youtube.com/watch?v=uvxiQ-cm_v4

    октябрь 2, 2014 г.