Эзотерика

Решено

выйду я замуж и когда?Светлана 31.03.1971г. - вопрос №1198939

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте. вы выйдете замуж в 2016 году в мае. есть одна проблема, обращайтесь лично.всё объясню в чате.

    октябрь 3, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Светлана, у Вас много шансов изменить личную жизнь и встать на путь, который в итоге приведет к серьезным переменам… Правда придется кардинально изменить свое отношение к жизни… постарайтесь не капризничать и не стремиться сделать все по-своему… научитесь уступать, идти навстречу пожеланиям партнера.
    Отнеситесь к любовным отношениям, как к тактической игре, продумывайте каждый свой ход и тогда уже в этом году Вас ждет абсолютный успех  на личном фронте)))
    Удачи!

    октябрь 3, 2014 г.