Эзотерика

Решено

Здравствуйте,ув.эксперты) У меня сегодня день рождения) Скажите, пожалуйста, что принесёт мне этот год?) - вопрос №1198970

Оксана
год.родж. 1986

Всем огромное СПАСИБО)))

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Оксана! Фон года показала карта Таро Колесница. Год  Ваших активных действий и требующий клнтроля за всеми сторонами жизни. Год может принести Вам много поездок. Кроме того, то, что наметите, неважно в какой сфере, может разрешиться в Вашу пользу. Еще, очень много общения.
    С Днем рождения!

    октябрь 3, 2014 г.

    Станислав

    1237-й в

    По карте таро год хороший, вот краткое ее описание: Хороший совет, доверие, успех. Любовь, симпатия, милосердие. Заключение брака, судебные заседания, заключение союза любого рода. Всё это будет сверх успешным для вас. Но остерегайтесь попасть в зависимость от кого-либо.

    октябрь 3, 2014 г.