Юриспруденция

накопительная карта,вернуть деньги, - вопрос №119913

Здравствуйте! Что делать, если по ошибке, отправил деньги на чужую накопительную карту? Есть ли шанс, вернуть деньги, если получатель их снял и потратил?

сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Иванович

    3-й в

    Сомневаюсь, что может быть получен возврат денежных знаков т.к накопительная карта не имеет постоянного зарегистрированного клиента и пользоааться могут ей все кому не лень. Даже сбербанк не гарантирует возврат денежных знаков в случае перевода на другую дебетовую карту отправленные через мобильный банк или он-лайн.

    сентябрь 27, 2011 г.

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    1. заявление в банк

    2. в случае отказа — исковое заявление о неосновательном обогащении

    сентябрь 27, 2011 г.