Технологии

Материнка- N68s3в . nvidia CeForce430 . Оперативная память-4Гб. Что доустановить или поменять для современных компьютерных игр? Спасибо. - вопрос №1199280

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Оперативную память можно до 8Гб расширить.
    Поставить SSD диск для быстрой работы системы и производительности игр как и видеокарту NVIDIA 6-7 серии.
    Обновить можно не плохо данную конфигурацию начиная от процессора заканчивая жёстким диском. Все зависит только от того сколько вы готовы потратить на это денег.

    октябрь 3, 2014 г.