Эзотерика

Решено

vip

Отношения в семье - вопрос №119938

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как относится Ольга 06.07.1996г. к брату и к его жене. Изменится ли ее отношение?

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Алисса Асгард

    406-й в Эзотерике

    Отношения проблемные. Брата, похоже, не уважает, допускает бестактнын шутки и грубость в его адрес. С женой брата больше похоже на скрытый конфликт. В будущем видно улучшение отношений, возможно, через рождение ребенка.

    сентябрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тася

    338-й в

    Энергетическая несовместимость с женой брата. Борьба с Ольгой ни к чему положительному не приведет. Плюс ревность Ольги — подливает масла в огонь. Брату с женой не провоцироваться на конфликты, отшучиваться, промолчать, что угодно, лишь бы без агрессивных эмоций.

    сентябрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Тася

    338-й в

    Энергетическая несовместимость с женой брата. Борьба с Ольгой ни к чему положительному не приведет. Плюс ревность Ольги — подливает масла в огонь. Брату с женой не провоцироваться на конфликты, отшучиваться, промолчать, что угодно, лишь бы без агрессивных эмоций.

    сентябрь 27, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Отношение неоднозначное.

    Здесь много задето чисто личностного, поэтому душевности и тепла маловато.

    Важно сохранять самообладание, эмоциональные ответы приведут только к потере энергии.

    сентябрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ольга брата терпит с трудом, но если она получит взаимопонимание и тепло- то примет их.