Технологии

новый комп выключается сразу после запуска, кулер прцессора крутится секунд 5, кулер БП 1 сек. Железо устанавливал сам, все новое кроме корпуса - вопрос №1199540

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Это симптомы кз, разбирайтесь с качеством подключения устройств и с самими устройствами — возможно, что-то неисправно.

    октябрь 3, 2014 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Проверьте или БП правильно подключен. Если да, то подключите другой заведомо исправный блок питания к компьютеру. Если все будет нормально, то виновен старый БП. Если нет, то что-то другое. Надо диагностировать.

    октябрь 3, 2014 г.