Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты! Переписывалась с мужчиной ( Александр 7.11.84), обещал вчера вечером о себе дать знать, но до сих пор молчит, не... - вопрос №1199702

выходил даже online. Все ли у него в порядке? И почему не пишет больше? Спасибо! Виктория 10.02.83

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Занят рабочими вопросами сейчас, у него временные трудности. К сожалению, общение и далее будет происходить с паузами и задержками, а вам хочется большей динамики, тк человек вам симпатичен.

    октябрь 3, 2014 г.