Юриспруденция

оплата за горячую воду - вопрос №120006

у нас нет горячего водоснабжения а горячая вода идет из батарей отопления должны ли мы платить за горячее водоснабжение?

сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Сергеевич

    76-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да должны, при приготовлении горячей воды с использованием внутридомовых инженерных систем многоквартирного дома (при отсутствии централизованного приготовления горячей воды) размер платы за горячее водоснабжение рассчитывается исходя из показаний приборов учета и соответствующих тарифов на холодную воду и топливо, используемые для приготовления горячей воды. При этом расходы на содержание и ремонт внутридомовых инженерных систем, используемых для приготовления горячей воды, включаются в плату за содержание и ремонт жилого помещения. Всего доброго.

    сентябрь 27, 2011 г.