Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хотела бы узнать что ждет меня в недалеком будущем. Я имела отношения с мужчиной, но он бросил меня перед Новым годом, сейчас снова... - вопрос №1200189

вспомнил, но уехал з-за границу по работе.… Я до сих пор испытываю к нему привязанность, но боюсь снова довериться. Возможен ли положительный исход наших отношений (брак, семья, дети)? Любит ли он меня? Я Оля 25.01.86. он Олег 04.11.73

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    надежды на него не ставить… подведет…

    октябрь 4, 2014 г.