Медицина

был незащещенный секс, девушка противозачаточные не пьет, слыщал про таблетки следующего дня как их подобрать и какие побочные действия и какой эффект - вопрос №1200302

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Под таблетками следующего дня подразумевают средство эксренной контрацепции, которое содержит левоноргестрел в значительной дозе, при приёме вызывает гормональные нарушения.
    Препарат используется в случаеях, если эякуляция произошла и беременность нежелательна, если презерватив оказался повреждённым и др.
    Желаю здоровья.

    октябрь 5, 2014 г.