Эзотерика

Решено

кашалоты - вопрос №1200432

Добрый вечер! Приснилось что я на берегу моря, в далеки вижу 2х черных кашалотов которые проплывают мимо, моя знакомая хочет купаться идет в море и тут происходит наводнение меня уносит водой но не в море а в город. и я понимаю что знакомую нужно спасать, но ее нигде нет.

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Море отражает эмоциональный или творческий подъем. Наводнение — предупреждение о бесконтрольных эмоциях, которые переполняют и захлестывают. Морские животные (киты, дельфины) — символ добрых отношений, дружбы, мира и покоя.
    Трактовать его можно как сейчас все хорошо, спокойно, но потом захлестнут эмоции, возможно встретите любовь (кашалоты) и эмоции захлестнут вас.

    октябрь 4, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    В вас заложен огромный потенциал, который вскоре раскроется и вы заживете совсем по другому, некоторые изменения в вашей жизни благодаря силам вашего духа! И еще мощьный покровитель!!! желаю вам успехов!

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    был какой-то эмоциональный наплыв, с которым справились, но что-то в ходе него потеряли (подруга) и нужно спасать (то есть что-то всё-таки было критическое)… кашалоты — эмоции связаны с телесными программами, потребностями… дневные эмоции проигрываются

    октябрь 4, 2014 г.