Эзотерика

Решено

Доброе утро , эксперты . сегодня во сне мне приснился наш президент ПУТИН. Как будто он пришел ко мне в гости и при этом был одет не в классический... - вопрос №1200870

пиджак, а в куртку и брюки для отдыха… Он улыбался, смотрел на меня с желанием, но выглядел немного уставшим и осунувшимся, а я в свою очередь была немного смущена и удивлена таким визитом и все думала, чем же его накормить, ведь бюджет истощился ))

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон заставляет вас задуматься не планируете ли Вы дела, которые впоследствии Вам будут не по силам, оценить свои возможности.

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждите положительных перемен в вашей жизни. Счастья Вам!

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    ну тут сон о ваших амбициях при невозможности их исполнения (нечем такие мечты и планы кормить), хотя они вам очень нравятся и радуют, это связано с личным (неофиц.одежда у путина)… ну а вообще сон о том, что вы себя в принципе хорошо чувствуете, на подъеме и потенциал есть

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вы очень много думаете, всегда к чему-то стремитесь и удивляетесь, почему же я такая добрая, чувствительная, за собой ухаживаю, и хозяйка хорошая и трудолюбивая, а в жизни не могу достичь счастья и гармонии ? Этот сон как продукт вашего эмоционального переживания.

    Благодати вам !