Технологии

Здравствуйте,помогите подключить к материнской плате socket am2 аудио. MIC IN MIC Bias GND GND Spkout L Spkout R Прошу, срочно! В какой последовательности подключать? - вопрос №1201144

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    надо определить модель материнской платы — найти на ней надпись, найти в накладной

    по модели найти инструкцию на сайте производителя — там будет схема

    если есть бумажная инструкция — там есть схема включения

    ps дело не в том какой слот ЦП ам2 или еще..

    дело в конкретной модели материнке, хотя в целом подключения довольно типовые, но все уникальности зависят именно от конкретной модели материнки

    кстати, как правило на ней можно все разглядеть… присмотревшись… обычно все подписано

    октябрь 5, 2014 г.