Эзотерика

Добрый день! Так сложились обстоятельства, что я не общаюсь на данный момент с любимым мужчиной (март,1981)! Отношения до конца мы так и не выяснили!... - вопрос №1201324

Я не звоню первой, боюсь что может ему это не нужно уже, хотя возможно он думает что у меня другой! Вот такой детский сад, запуталась совсем! Сегодня встретила его друга Юрия (1974), был с ним разговор! Возможно ли что после этого мой любимый появится или не стоит ждать? Алена (1989)

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    У вашего бывшего мч идет неуверенность в себе и боязнь выяснения отношений, хотя в душе ему очень хотелось бы с вами просто пообщаться, поговорить. И возможно такая встреча у вас скоро будет (в течении ориентировочно месяца-полтора), но вот полноценного возобновления отношений пока не вижу.

    октябрь 5, 2014 г.