Эзотерика

К чему снится меня расцеловали девочки с розовыми губами и на лице у меня остались следы от губной помады? - вопрос №1202290

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    К болезни и к неприятным разговором.

    октябрь 6, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    неприятные дела, сплетни которые продлятся именно столько дней сколько девочек было во сне! удачи вам!

    октябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    толкование сна зависит и от пола и возраста сновидца, от его ассоциаций, от эмоций во сне… ну навскидку — испачкались — значит, что-то вас запятнало, хотя следы вроде совсем невинные, и розовые к тому ж…

    октябрь 6, 2014 г.