Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте! 23 сентября в 14 часов 57 минут у меня родился сын, место рождения- Япония. Я хочу знать о его здоровье и дальнейшей судьбе. - вопрос №1203896

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Нельзя гадать пока ребенку не 40 дней.

     будет болезни и лечения  . Ребенок слаб. но укрепится постепенно .

    Волнения идет от вас.много переживания .

    не беспокойтесь видно он поправится

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    У мальчика не просматривается серьезных заболеваний, есть отклонения по иммунной системе — до года все придет в норму.

    октябрь 7, 2014 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, малыш родился как говориться под счастливой звездой. Мальчик будет расти умненьким и здоровым, единственно где подстраховаться, это старайтесь что бы он занимался спортом. Во взрослой жизни все у него сложится удачно, добьется всего чего сам захочет, будет очень сильной личностью. Возможно станет финансовым магнатом или как минимум, очень состоятельным человеком.

    октябрь 7, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Дата рождения — это код судьбы, в которой содержится информация о возможностях человека и тех уроках, которые ему надо пройти в жизни. Если в двух словах, то у ребенка в коде жизни две цифры Бога, это значит, что ему дадут много возможностей, но при этом спрос с него будет большой. Он будет удачлив в общественной жизни,  он может реализовать себя в любой сфере жизни, будет постоянно двигаться менять работы, сферы. Может быть наделен сильной интуицией. Будет любить все красивое — одежда, интерьер…

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Гудвин

    581-й в

    по дате рождения можно сказать, что человеком будет с хорошим характером, покладистый, которого трудно вывести из себя, с хорошей мощной энергетикой, может лечить биополем-способности эктрасенса могут раскрыться в результате любого толчка(значимого для него события), либо просто людям будем комфортно рядом с ним находиться, если он изберет для себя другой путь. Ярко выражена склонность к точным наукам(математика, физика, химия) он талантлив и деятелен, ответственен, может стать ученым.
    Что касается здоровья, то на данный момент оно не очень, ребенок нуждается в матери и враче, но все наладится и в течении жизни его серьезные болезни волновать не будут, только к старости.

    октябрь 7, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По дате рождения, можно сказать, что это будет человек с характером " золотая середина", что будет помогать ему, как в личной жизни, так и в профессиональной. Природой в нем заложено чувство долга и некая удачливость, рожден под счастливой звездой. У него хорошая энергетика, рядом с ним комфортно будут чувствовать себя окружающие люди. В детстве необходимо уделять внимание его физическому здоровью, это именно профилактические, общеукрепляющие меры. Более подробно, о заложенных в нем возможностях можно рассказать, построив натальную карту.

    октябрь 7, 2014 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вашего крохи сейчас нет никакой защиты, а вы его на обозрение тут выставляете! У новорожденных можно и счастье и удачу и красоту украсть, особенно если мать позволила просматривать!
     Максимум что можно -это применяя астрологию ответить на ваши вопросы. И то не о дальнейшей судьбе(что бы не программировать вас) а о его сильных и слабых сторонах. Но для этого нужно знать город рождения и время вы указали не сказав это местное или вы перевели в Московское или Гринвич.
    Опираясь просто на просмотр по энергетике вопроса-роды были нелегкие, возможно даже были указания на риск для жизни и скорее всего оперативное вмешательство

    октябрь 7, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривать маленького ребенка (особенно новорожденного) ясновидением и гаданием нельзя, но можно рассмотреть его цифровой код (дату рождения)
    По числу талантов, мнение вашего ребенка будет для многих людей важным, он будет говорить, а его будут слушать и слышать, сможет давать дельные советы окружающим (про профессиям ему подойдут такие специальности: как врач, юрист, священник). Так же мальчик будет обладать харизмой и привлекательностью.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    октябрь 7, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Заказывайте натальный гороскоп ребенка по стечении 3 месяцев… место и время рождения..
    япония -не место -страна… нужна конкретика для построения карты

    октябрь 7, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Составлять гороскоп на столь маленького ребенка не стоит...

    И вот почему...
    Во-первых, он слабо защищен, исключительно через Вас поскольку с матерью сильная энергетическая связь до двух лет,
    А во- вторых, не имеет особого смысла, поскольку гороскоп на заданность, данная в единственном варианте, а лишь набор потенций, склонностей, вариантов судьбы.
    Желательно составлять когда ему будет хотя бы несколько лет, чтобы что-то уже проявилось и можно было увидеть к какой линии судьбы он тяготеет.
    Лучшее что Вы можете сделать для него сейчас это давать свою любовь — она создаст тот фундамент его личности, что позволит в будущем преодолеть любые невзгоды и самореализоваться по полной..
    В огромном числе случаев проблемы у людей от нехватки этой самой материнской любви в детстве....

    Удачи Вам!

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый день! Он у Вас в специальном кувезе лежит, возможно недоношенный, потому что слабенький.Но всё хорошо у Вас будет.В течение двух месяцев организм окрепнет, состояние улучшится значительно, стабилизируется.Всё хорошо с ним будет.Можете написать мне имя, я помолюсь за Вашего малыша.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 7, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здраствуйте.Вы очень переживаете и не находите себе места.Не волнуйтесь, всё наладится.С уважение Ольга Харитонова.

    октябрь 7, 2014 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    вы очень за него плачете и волнуетесь, но влезать в энергетику малыша такого еще нельзя, поэтому смотреть просто невозможно для его блага же. вам самое важное — молиться и посылать энергию любви вашей и здоровья, думать только о том, все будет хорошо, никаких грустных мыслей, страха, только ОПТИМИЗМ! как бы не было тяжело! все наладится! держитесь!

    октябрь 7, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. он будет здоров и хорошо будет расти.все будет очень радостно.ребенок будет рости в заботе и любви.Удачи вам.Если нужна консультация пишите лично.

    октябрь 7, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    Очень одаренный мальчик — будет рано развиваться. Значительных проблем по здоровью не просматривается — слабеньким родился, но со временем окрепнет.

    октябрь 7, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Судьбу показывают не раньше двух лет

    октябрь 7, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ребенок должен выправиться, но нужны грамотные специалисты. И с вашей стороны определенные действия (напишите мне в чат, скажу, что конкретно, нужно делать).

    Всех Благ!

    октябрь 7, 2014 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте… слабенький он родился… проблема какая-то серьёзная видна. много сил нервов и денег потрачено...
    Ребёнок поправится. Но следить за здоровьем нужно будет очень серьёзно! И обратите внимание, никакого искусственного кормления!
    Счастья Вам!

    октябрь 7, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нельзя гадать, он еще очень маленький, незащищенный. Ребенок родился немного слабеньким, Вы много переживаете за него. Но после года здоровье улучшится. Он будет счастливым по жизни, и успешным! Всех Вам благ!

    октябрь 8, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Просмотрела.Неприятностей не предвидится, напротив, малыш будет весел и здоров.Болезнь вылечат врачи.Ребенок вырастит у вас крепким и здоровым.

    октябрь 8, 2014 г.