Эзотерика

Решено

vip

Толкование сна - вопрос №1204800

Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите с разгадкой сна. Снится застолье, за столом сижу я, справа от меня мой бывший любимый, напротив нас — моя подруга. И вот подруга моего парня спрашивает: Не надоело тебе вокруг себя стену строить? и он как бы не дослушав вопрос, но поняв смысл ответил: Надоело.

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы услышали во сне его внутреннее состояние.

    октябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Это может говорить о его личной жизни. Вероятнее всего он ведет жизнь обиженного, так сказать ,, жизнь отшельника", когда человек закрывается в себе чтобы защититься от влияния других или охладить себя в отношениях.
    Возможно нужно время для самолечения.

    Благодати вам !

    октябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Этот человек вспоминает о вас, но не пойдет с вами на примирение или позитивное общение. С девушками он держит дистанцию и по этому у него бывают некоторые сложности в личном. А вот у вас будут новые события, свидетелем которых будет ваша подруга

    октябрь 8, 2014 г.