Эзотерика

Решено

vip

Муж мечтает восстановиться на работе, на которой работал много лет. Получится ли у него? Улучшится ли финансовое состояние нашей семьи? Вадим 25.10.1973 - вопрос №1204980

Вопрос о карьере для Мария
Вадим, рожден(а) 25.10.1973, г.Кривой Рог, СССР

октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит попробовать восстановиться на прежнюю работу. Указания карт на то, что такой шанс имеется. Финансовое положение семьи, постепенно будет улучшаться.

    Удачи!

    октябрь 8, 2014 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Нет, не восстановится он на старом месте, много завистником и врагов. Скорее всего уже нашли нового. Но в целом картина благоприятная, муж будет работать в другой сфере и скорее для него новой. Наряду с этим благосостояние расти будет, но перед этим нужно будет пережить некоторые трудности, о которых Вы узнаете со временем.

    октябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть шанс, что у него все получится, улучшение материального положения предвидится у вашей семьи. Удачи Вам!

    октябрь 8, 2014 г.