Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый день, уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста, что ожидает меня в ближайшие 3 месяца (личное и финансы)? И как итог, как и где я встречу Новый год? Спасибо - вопрос №1206171

Елена, 25.12.1964

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    В финансовой сфере спады и подьёмы именно к новому году задержки будут вы переживать будите но нечего выплаты будут выше чем обычно, в личной человек вам знаком уже проявит себя была ссора но близится гармония в отношениях.

    октябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном стабилизация напряженных до этого отношений, Новый год встретите вместе с этим мужчиной. В финансах нестабильно, к концу года Вас ждет достойная награда. Сейчас вижу тревожность у Вас, не стоит позволять ей завладеть Вами. Все нормализуется.

    октябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. В финансовом плате с ноября начнется небольшой, но устойчивый рост. Личное: в ноябре есть вероятность либо встретить старого знакомого, либо неожиданно сблизиться с кем-то из Вашего окружения. Насчет Нового Года не волнуйтесь:) Просматривается встреча в  обществе мужчины.

    октябрь 9, 2014 г.
  • На личном и финансовой сфере перемен не плохих не хороших для вас не наблюдается. Период ровный до Нового года. Этот праздник встретите в тихом семейном кругу.

    октябрь 9, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    У вас в работе ждет повышения зарплату в конце года .
    в личном примирения хороший отношения с мужчиной.От него ждите подарки в новым году. Он хочет укрепит отношения.

    октябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Встретить Новый Год. Вам стоит дома. Финансы в упадке в данный момент. Финансовое благополучие будет только в конце этого года.

    октябрь 9, 2014 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Елена, у вас сейчас непростые времена, и не лучшие времена, показывают как угасающие чувства, утрата надежд.Это всего лишь временные явления, которые в перспективе могут утратить свое влияние и смениться белой полосой в жизни.В финансах, обманывать вас не буду, ничего не ожидается, показывают одни затруднения, да работа еще не по душе.Через три недели встретите человека, с ним и встретите новый год, в новых отношениях.Счастья и удачи вам! С Уважением, Леся!

    октябрь 9, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! В декабре будет прибавка в финансах, но и траты будут немалые.
    Ощутимые изменения в финансовой сфере будут в середине 2015 года.
    Новый Год Вы встретите с любимым человеком, не вдвоём, а в компании ещё одной или двух пар. Ближе к концу года и наладятся Ваши с ним отношения.
    Гармонии Вам желаю!

    октябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В финансовой сфере- это умение и возможность заработать, увеличение выплат к окончанию года. В целом в деловой сфере атмосфера, не принесет неожиданностей, а обстоятельства, в основном находятся под Вашим контролем. В личной сфере- это очищение от всего того, что приносило Вам боль. Все это останется позади. Предверие нового года — это будет момент, когда Ваши отношения созреют до уровня, при котором придется сделать окончательный выбор, в какое русло их направить. Большая вероятность того, что Новый год пройдет в атмосфере, о которой Вы думаете и с желанным мужчиной.

    удачи Вам!

    октябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый день! Что касается карьеры и финансов, то  в этот период Вы сможете добиться финансового успеха, продвижения по службе, решить непростые  задачи — закончить проект. В этот период решатся дела, которые Вы до сих пор откладывали из-за каких-то трудностей или проблематичности, теперь Вы легко сможете разрубить Гордиев узел. В этот период Вы сумеете  справиться с любыми проблемами.Финансовая сторона будет стабильна.В личном возможно обновление прежних отношений, период примирения и понимания друг друга.Новый год проведёте в кругу близких и дорогих людей.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! В личной жизни, налаживание отношений с мужчиной, приятный сюрприз. подарок! В плане финансов, будут переживания, но ближе к концу года, увеличение доходов, и более стабильное положение! Удачи Вам и благополучия!

    октябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    3 месяца пройдут в позитивном ключе, в финансовом плане — крупное приобретение .
    Новый год встретите  в дружеской компании, новые знакомства.

    октябрь 9, 2014 г.

    татьяна филатова

    336-й в

    Доброго времени суток Елена. У вас будет явно выраженный завал на работе но под новый год, вам сполна воздастся за ваши усилия. В личной жизни все будет не совсем гладко, но в целом все сложится благополучно в новый год вы будете рядом.

    октябрь 9, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Много вам написали — но я не могу пройти мимо вашего вопроса — так как надо сказать вам то что кто то не видит! Ваши прекрасные отношения, испорчены женщиной.У неё дурной язык, и поступок не лучший — желание увести вашего друга! Из за этого у вас сейчас одиноко на сердце и мир видится серым. Но на чужой роток, не накинешь платок.Ваш мужчина, умный человек, всё видит, и сделает правильные выводы. Увидит что новая подруга вам совсем не ровня. вы для него свет и любовь а не она. Помиритесь и вернётся к вам.Новый год будите вместе справлять! Так же вижу что к Новому году — деньги придут и не маленькие. Будет и премия и повышение з.п.Не волнуйтесь — всё будет хорошо! Вы ведь всегда были везунчиком! )))))))

    октябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на личном плане вижу мужчину с которым вы общаетесь давно но нету близких отношений.дак вот будут.а финансы остануться прежними.встретите новый год в близости этого мужчины.Удачи вам.если нужна консультация обращайтесь лично.

    октябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Елена! В ближайшие 3 месяца приближение благоприятной полосы для работы и достижение намеченных целей.По картам таро-признание достижений, заслуженное вознаграждение, стабилизация ситуации с финансами.Теплые отношения с мужчиной.С вами есть любимый человек, который испытывает романтические чувства.Новый год проведете в уютной, домашней обстановке с мужчиной.Встречи с родственниками, подарки ждут Вас в Новый год.Удачи!

    октябрь 9, 2014 г.
  • Здравствуйте. В новом году вас ожидает в вашей профессиональной деятельности большое оживление. Работы много,  она будет делаться легко и приносить настоящую радость. Вас посетят новые идеи, и, что самое главное, они быстро и без проблем воплотятся в жизнь. У вас идет повышение  зарплаты на прежнем месте. В конце года тоже будет повышение, отпустите свою тревогу, все наладится у вас. Новый год встретите в приятной домашней обстановке с мужчиной, много вкуснятины наготовите.Мужчина подарит вам подарок(он вам очень понравится), весело проведете время, еще пары будут, компания очень веселая. В личном примирение с любимым вас ждет, именно с этого момента у вас с ним и могут завязаться отношения на новой основе. Вообщем все у вас будет отлично! Удачи вам! С ув.Инна!

    октябрь 9, 2014 г.

    Евгения Анохина

    327-й в Эзотерике

    что-то у меня выходит что все начнется бодренько — в общении легкость, в работе командность и единомышленники, партнеры, в семье — все хорошо, плавно. а вот дальше пошли неудовлетворенные личностные потребности, ваши амбиции характера. вам потребуется помощь в работе или вопросах здоровья, и еще большая вероятность слухов и сплетен, вранья

    октябрь 9, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.В конце года будет повышение по зарплате.Ваша личная жизнь наладится. Новогодние празники будут самые счастливые в вашей жизни.С уважением, Ольга Харитонова.

    октябрь 9, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    На работе нервотрепка, суета, много поручений и обязанностей, возможны даже переработки. С финансами наладится после новогодних праздников, Вам повысят зарплату. В личном уже знаете мужчину, с которым будете вместе и дальше много лет, ссоры между вами возникают, но это временно. Новый год именно с ним и проведете, но не дома. Через короля этого дорога падает, он будет инициатором какой-то поездки, возможно за пределы страны, но как вариант может быть и ресторан. Главное что Вы будете с ним в этот день и этот новый год Вам запомнится.
    Счастья Вам!

    октябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! К концу года у вас появиться луч надежды на осуществление задуманного, в финансах — вы получите половину выплат положенных, остальную часть через месяц. В личном плане идет новое знакомство с молодым человеком — отношения больше сексуального плана, нежели чувства — вместе с ним вы и встретите праздник, но это не ваша Судьба, к сожалению! Подробно консультация платно. Мира вам и счастья!

    октябрь 9, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здороаья !
    Советую вам быть более сдержанной в своих эмоциях, так как вы очень сильно стремитесь к материальному удовлетворению и порой злоупотребляете чувствами других. На этой почве могут возникнуть ссоры и неудачи.
    Лучше предупредить то, что еще возможно.
    Новый год вы не планируете праздновать дома. У вас поездка будет, поэтому и встретите Новый год соответственно хорошо.

    Благодати вам !

    октябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В финансах с небольшими поступлениями в ближайшие три месяца.
    Новый год встречаете с мужчиной и сюрприз от него — так ожидается.
    Всех благ.

    октябрь 10, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В октябре обращайте внимание на все официальные бумаги: в них есть ошибки, обман: заведомый или случайный. Но внимание к бумагам у вас должно быть повышенным.
    Ноябрь принесет компании, застолья. Но неудачный период для компаний: обиды много будете выносить. Признания по пьянке о разочарованиях. Может, лучше, чтобы не расстраиваться, вообще в этом месяце не участвовать в компаниях?
    Декабрь: неприятные гости...
    Новый год встретите в подругой. Очень приятной женщиной. Образованной. Интересной в общении.

    октябрь 11, 2014 г.