Эзотерика

Решено

vip

здоровье - вопрос №120675

Здравствуйте! Я Анна родилась 23.08.85 в г. Алапаевске.Друг Яков родился 29.06.83г  в г. Алапаевске. у меня вот такая проблема, появился по всему телу  герпес. очень интересно каким методом заразилась? вылечу ли я его? Яков болеет? герпес не повлияет на моего ребенка(пока нету, но с января планируем)? когда лучше зачать ребенка, чтоб ему не передалось ?

Дополнение автора от октябрь 1, 2011 г., 12:20:36

один раз ходила к венерологу взяли анализы и сказали что герпес.пролечилась две недели все прошло. сейчас такие же симптомы, язвочки.

малышка 66 сентябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы точно уверены, что у вас герпес?

    сентябрь 29, 2011 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Странный вопрос для категории эзотерика, это вам в медицину нужно, там вам объяснят, что герпесом почти все и так больны.

    октябрь 1, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кармически каждое заболевание имеет свои причины. Если вас интересует не медицинский профиль вопроса, а эзотерический, то обращайтесь к экспертам лично -можно сделать чакровый расклад, и посмотреть на источник вашей проблемы.

    Ну а в целом, такие вопросы решаются в другой категории вопросов. Удачи вам!

    октябрь 1, 2011 г.

    Сергей

    722-й в Эзотерике

    Обязательно нужно лечить герпес. Кроме того, Вам нужно срочно повышать иммунитет. И только после этого планируйте зачатие ребенка. Герпес довольно серьезная проблемма. Заразиться Вы могли еще в утробе матери. А в связи с ослаблением иммуной системы (перегрелись на солнце, переохладились, нервный стресс) он и проявился.

    октябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1. По данным Всемирной организации здравоохранения вирусами герпеса поражено от 65 до 90 процентов населения планеты, и занимает он второе место после гепатита.

    2. Какой вид герпеса у Вас конкретно (http://www.neuroclinic.ru/index.php?id=707) ?

    3. По поводу «планирования» есть хороший афоризм: «Хочешь насмешить Бога — расскажи ему о своих планах» — все уже давно «запланировано»...

    4. Врач должен был предупредить Вас, что вы не должны мыться некоторое время, так как этот вирус с водой разносится по телу. Сначала надо ПОЛНОСТЬЮ вылечиться. Если излечение было не полным, то вы могли именно при помощи воды устроить себе «вторую волну»...

    5.Чтобы излечится от герпеса — нужно хорошенько очистить кровь. Поищите сборы трав на этом сайте http://www.lektraviru.ru/alfaomega-3

    6. Примочки из корвалола помогают, хотя… все тело вряд ли протереть возможно...

    7. Иммуностимуляторы… попейте, хотя бы настойку Эхинацеи и Бальзам Биттнера.

    8. Ацикловир Акри.

    октябрь 1, 2011 г.