Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Я собираюсь замуж за любимого человека, но сейчас свою любовь к нему почти не чувствую, без видимых причин. Или ее заслоняет страх отношений, не знаю. Чувствую - вопрос №1206949

неудовлетворенность и грусть. Еще есть друг по переписке, которого вдруг стало не хватать, когда решила завершить все дружеские беседы с другими, кроме жениха, мужчинами. Как Вы видите ситуацию? Буду благодарна за любую помощь.

октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Магический маятник.

    360-й в Эзотерике

    Любить это глагол, а не существительное, и глагол предполагает действие. Что делать? Любить! Любовь надо делать каждый день, поддерживать ее, разжигать это пламя любви и тогда будете очень счастливы в отношениях. Любовь дается как вспышка чувств, но затем надо каждый день любить, и тогда она будет расти и дарить радость жизни.

    октябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нужны ваши данные и любимого — это фото и даты рождения, тогда можно будет посмотреть перспективы на пару и осветить вашу волнующую ситуацию более детально.

    октябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Из-за стресса и усталости, произошла своеобразная апатия, как защита, ваше состояние нормально, когда немного все утрясетса тогда ваша любовь вновь запылает!!! Счастье вам!

    октябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сложная ситуация… вы для себя должны твердо решить сумеете ли  жить долго с этим мужчиной… поскольку он будет маячить перед глазами каждый день… появятся занудные обязательства… проблемы(у кого их нет)… многое изменится в жизни… и конечно же не будет хватать внимания от других мужчин… ну а поскольку вы не дали данных о себе… мужчине… то думаю уместней вам посоветовать сделать диагностику по просмотру будущего… но это платно…