Эзотерика

Решено

vip

Женитьба - вопрос №120697

Здравствуйте, эксперты! Мой друг очень хочет жениться, но у него не получается даже девушке понравится. Скажите, пожалуйста, найдёт ли он ту, которая его полюбит и с которой он создаст семью? можете подсказать, как скоро?

Павел 21.06.1986

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Найдет, обязательно найдет!

    Надо только стать чуть увереннее, больше верить в свои силы и свою привлекательность.

    Ведь у него есть достоинства… только он слишком зажат. Если поработать над этими чертами характера, то свою личную жизнь можно будет устроить хоть завтра.

    сентябрь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женится

    сентябрь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Скорей всего Павел не может забыть прошлые отношения и отпустить их, он грезит прошлым. Отношения были болезненными и их стоить забыть.

    Кроме того эта карта говорит о том, что настоящая любовь и страсть ходит с ним рядом, только он в своей тоске о прошлом, совершенно не хочет смотреть по сторонам. Так можно и одному остаться, все зависит от него.

    сентябрь 29, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Павла выпадает поздник брак, после 28 лет. До свадьбы у него будет еще один очень бурный роман, но это похоже на несчастную любовь или отношения без взаимности. Когда женится — будет счастлив всю жизнь.